​Кредит на автомобиль в банке «ВТБ 24»

​Кредит на автомобиль в банке «ВТБ 24»

Автокредитование в одном из крупнейших российских банков «ВТБ 24» является очень привлекательным для заемщиков, являясь простым и удобным финансовым инструментом, позволяющим стать владельцем собственного автомобиля в кратчайшие сроки и с минимумом переплат.

Кредит на автомобиль в банке «ВТБ 24» выдается на гибких условиях с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Существует три основных программы автокредитования, среди которых каждый потенциальный заемщик может выбрать наиболее подходящую именно ему.

Программа «Автостандарт» от «ВТБ 24»

В рамках этот программы предполагается приобретение в кредит автомобиля, стоимостью до пяти миллионов рублей. Максимальный срок кредитования составляет пять лет, а процентная ставка, в зависимости от индивидуальных условий, колеблется от 14 до 16 процентов. По программе «Автостандарт» можно приобрести только иномарки, на отечественные автомобили она не распространяется.

Программа «Автолайт» от «ВТБ 24»

Эта программа направлена на максимальное упрощение процедуры выдачи автокредита, для которого, в данном случае, от заемщика потребуется один лишь паспорт и любой другой документ с фотографией, удостоверяющий личность, например, водительское удостоверение или же военный билет. Официальная справка о доходах не требуется, будет достаточно их устного декларирования. Простота выдачи подобных автокредитов связаны с повышенными рисками для банка, поэтому и процентная ставка по данной программе, на несколько процентов выше, чем для программы со стандартными условиями.

Программа «АвтоЭКСПРЕСС» от «ВТБ 24»

Согласно условиям данного вида автокредитов, для него не является обязательным страховой полис полного КАСКО. Однако, при этом банк выдвигает довольно строгие требования к заемщикам, которые существенно отличаются от обычных программ. Помимо этого, необходимо заплатить первоначальный взнос не ниже одной трети от стоимости автомобиля, а процентная ставка будет составлять от 18% годовых.

Кредит на автомобиль в банке «ВТБ 24» может получить любой гражданин России в возрасте от 21 до 65 лет. Заемщик должен иметь постоянную прописку в том же городе, где подается заявка на автокредит. Также имеются определенные требования по трудоустройству. Общий трудовой стаж должен быть от одного года, а непрерывный, на последнем месте, от трех месяцев и более.

766
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...