Конструктор для «вторички»

Российское представительство компании Audi запустило обновленную версию сайта, где можно приобрести сертифицированные автомобили с пробегом. C помощью нового сервиса покупатели могут по фотографии автомобиля определить модель, тип кузова, цвет и поколение машины, а также подобрать дополнительные оригинальные колесные диски.

На базе официального сайта Audi в России начала работать новая версия портала по продаже сертифицированных автомобилей Audi с пробегомAudi VTP (Audi Vehicle Transaction Platform). Покупка автомобиля с пробегом через эту платформу стала намного удобнее. Более того, у покупателей появились новые возможности выбора как автомобиля, так и аксессуаров к нему.

Конструктор для "вторички"

Принципиально новыми и уникальными онлайн-опциями покупки автомобиля с пробегом на новом портале стали:

Причем модель, тип кузова, цвет и поколение автомобиля с пробегом, представленного на фотографии, программа определяет автоматически. После этого для данной модели можно «примерить» дополнительные колесные диски, которые есть в каталоге оригинальных аксессуаров Audi.

Конструктор для "вторички"

Для каждого автомобиля Audi, который выпущен не более 5 лет назад, сервис, как и ранее, предлагает воспользоваться готовым кредитным расчетом по программе Audi Credit. Причем пользователь может изменить параметры расчета. Через сервис можно приобрести как автомобили, находящиеся в собственности дилерского центра Audi, так и машины частных владельцев, которые были проверены дилерским центром Audi. Для этого следует воспользоваться уникальной для российского рынка программой Audi MeetingPoint.

© Автоновости Carscope.ru

07:35
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...