Китайские внедорожники

Китайские внедорожники

Вместе с бешеными темпами роста китайской автопромышленности в России наблюдается достаточно сдержанный спрос на автомобили практически всех китайских брендов. Отчасти это связано с не совсем удовлетворительным качеством, а, отчасти, с конкуренцией. Многие предпочитают за те же самые деньги приобрести автомобиль отечественного производства или же иномарку из Европы или Японии с пробегом.

При всем этом есть одна ниша, в которой конкуренты у китайцев полностью отсутствуют – это рынок недорогих внедорожников. Последние китайские джипы, в отличие от первых моделей, появившихся в России около десяти лет назад, уже не являются объектом для анекдотов и шуток. Их качество если не стало идеальным, то точно многократно возросло. При этом стоимость китайских внедорожников по-прежнему остается достаточно низкой.

Достоинства китайских внедорожников

Китайские внедорожники обладают достаточно хорошими техническими характеристиками. Объем двигателей в них оптимально подобран, чтобы обеспечить хорошую управляемость при низком расходе топлива.

В плане дизайна ничего не поменялось и, видимо, уже не изменится – все китайские джипы, впрочем, как и легковые автомобили, являются в большей или меньшей степени копиями моделей известных мировых марок. Сложно сказать хорошо это или плохо, но фактом остается то, что смотрятся автомобили достаточно презентабельно.

Сегодня также налажена поставка любых автозапчастей и для замены деталей уже не нужно ждать длительное время, пока их доставят из Китая – все необходимое есть на складах российских дилеров. Стоимость ремонта китайского джипа намного меньше, чем у аналогичного автомобиля из Европы или Японии. В плане безопасности также произошли существенные подвижки в лучшую сторону. Сегодня все автомобили, сходя с конвейера, проходят многоступенчатую проверку и все выявленные дефекты и проблемы устраняются в кратчайшие сроки.

Таким образом, китайские джипы, дали возможность стать обладателем внедорожника огромному количеству людей, которые ранее могли лишь мечтать о подобных автомобилях.

Купить китайский джип в России достаточно легко. В любом крупном городе имеются как минимум несколько автосалонов, торгующих автомобилями китайского производства. Если вы хотите обладать стильным внедорожником, которые называется так не только на словах, то отбросьте все стереотипы и смело отправляйтесь за своим новым автомобилем, который наверняка будет радовать вас долгое время.

2905
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...